Новинка от компании Heelys родила новый вид спорта

Американская компания Heelys, Inc (NASDAQ: HLYS), объявила о запуске продаж нового, запатентованного продукта NANO. Nano - роликовая доска, крепиться к подошве одного кроссовка Heelys с помощью новой запатентованной технологии - кронштейна Sole - Link.

Новинка от компании Heelys была разработана собственными инженерами. Одевается роликовая доска Nano просто удалите колесо с одной кроссовка Heelys , и заприте запатентованный кронштейн Sole - Link в гнездо колеса, как лыжи или сноуборд. При использовании новой роликовой доски на одной ноге, вы получите новые острые ощущения, похожие на ощущения от катания на лыжах слалом и вейкбординга. Новинка Nano позволяет степрайдерам двигаться дальше, быстрее и дольше, чем раньше.

Установка новинки на одну ногу позволяет получить большую свободу, чтобы прыгать, Гринда, кувыркаться и перепрыгивать различные препятствия, подобно паркура или фрирану. "Из-за гибридного способа катания и гибкости трюков, мы стали называть этот новый вид спорта FREE BOARDING", говорит генеральный директор компании Том Хансен. NANO будет пользоваться спросом у новых владельцев роликовых кроссовок хилис и даст новые ощущения существующим степрайдерам.

Хансен продолжал говорить: "Мы понимали важность того, чтобы NANO был совместим с более чем 15 миллионов пар Heelys, которые уже существуют, поэтому крепление Sole - Link мы сделали совместимым со всеми FATS и MEGA кроссовками Heelys ".

Корпус роликовой доски выполнен из материала co - polyester фирмы Eastman Tritan, что делает ее легкой и прочной. Новинка Heelys NANO составляет примерно 38 сантиметров в длину и 18 сантиметров в ширину, и является достаточно небольшим, чтобы легко помещаться в рюкзаке или в школьном шкафчике. Премьерный модель будет с красным полупрозрачным верхом и темно-серым низом, иметь графические вставки, и два графических колеса. Nano доступна в продаже с начала августа 2010 г. в ряде розничных торговых точек и будет продаваться по цене 79.95 $.

"Это первый продукт, который компания Heelys представила как обувь. Возможности новой роликовой доски с запатентованным кронштейном Sole-Link бесконечны, и мы с нетерпением ожидаем большой популяризации данного продукта. Так Heelys расширяет разнообразие продукции и ищет новые и инновационные способы для применения нашей обуви. Наше партнерство с "Eastman" и "All Plastics" в Далласе позволило нам создать и производство Nano прямо в Техасе ".

В будущем новая роликовая доска будет комплектоваться дополнительными графическими рисунками, колесами, светящиеся, а также иметь различные цвета корпуса.